GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка минеральных удобрений АФК марки 5-16-36
Номер: auc0003467469
Открытое акционерное общество "Кореличи-Лен"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
07.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Агрохимия / удобрения
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Кореличи-Лен"
УНП 500011424Республика Беларусь, Гродненская область, 231430, г.п. Кореличи, г.п. Кореличи
Лоты
1.Закупка минеральных удобрений АФК
Подача предложенийКол-во: 221 тонна (метрическая)(т)Цена: 276 437.00 BYN
Закупка минеральных удобрений АФК
Подача предложений
Кол-во: 221 тонна (метрическая)(т)Цена: 276 437.00 BYN
- Срок поставки
- c 08.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.15.71.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- предоплата со счетов казначейства


