GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лабораторное оборудование(сушильный шкаф, газоанализатор, рефрактометр лабораторный)
Номер: auc0003467458
Учреждение здравоохранения "Кричевский районный центр гигиены и эпидемиологии"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Кричевский районный центр гигиены и эпидемиологии"
УНП 700087471Республика Беларусь, Могилевская область, 213500, г. Кричев, ул. Ленинская, 30
Лоты (3)
1.Шкаф сушильный лабораторный
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 812.31 BYN
Шкаф сушильный лабораторный
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 812.31 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.21.13.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту на основании ТТН платежными поручениями через органы государственного казначейства.
2.Газоанализатор ЭЛАН – СО-50 или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 10 711.61 BYN
Газоанализатор ЭЛАН – СО-50 или аналог
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 10 711.61 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.830
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту на основании ТТН платежными поручениями через органы государственного казначейства.
3.Рефрактометр лабораторный TAGLER ИРФ-Компакт или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 099.32 BYN
Рефрактометр лабораторный TAGLER ИРФ-Компакт или аналог
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 099.32 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.66.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту на основании ТТН платежными поручениями через органы государственного казначейства.


