GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Светильник+лампы (23950)
Номер: auc0003467431
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИНСКОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Осветительное оборудование / лампы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИНСКОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ"
УНП 100623704Республика Беларусь, г. Минск, 220031, г. Минск, ул. Основателей, 24
Лоты (3)
1.Светильник светодиодный
Подача предложенийКол-во: 350 штук(шт.)Цена: 14 850.00 BYN
Светильник светодиодный
Подача предложений
Кол-во: 350 штук(шт.)Цена: 14 850.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.25.690
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналично
2.Светильник уличный
Подача предложенийКол-во: 80 штук(шт.)Цена: 6 400.00 BYN
Светильник уличный
Подача предложений
Кол-во: 80 штук(шт.)Цена: 6 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.25.560
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналично
3.Лампа светодиодная
Подача предложенийКол-во: 700 штук(шт.)Цена: 2 700.00 BYN
Лампа светодиодная
Подача предложений
Кол-во: 700 штук(шт.)Цена: 2 700.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.15.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналично


