GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории

Номер: auc0003467349

Учреждение здравоохранения "18-я городская детская поликлиника"

УНП 193923739

Опубликовано

19.06.2026

Срок подачи

29.06.2026

Лотов

11

Стоимость

104 330,84 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "18-я городская детская поликлиника"

    УНП 193923739Республика Беларусь, г. Минск, 220112, г. Минск, ул. Янки Лучины, д. 74

Лоты (11)

1.

Расходные и контрольные материалы для анализатора мочи LAURA Erba Lachema s.r.o., Чехия

Подача предложений
Кол-во: 62 единица(ед.)Цена: 11 660.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по договору через органы казначейства
2.

Расходные и контрольные материалы для анализатора мочи LAURA Erba Lachema s.r.o., Чехия

Подача предложений
Кол-во: 61 единица(ед.)Цена: 10 750.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по договору через органы казначейства
3.

Набор реагентов для определения белка

Подача предложений
Кол-во: 16 набор(набор)Цена: 3 286.44 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по договору через органы казначейства
4.

Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического анализатора глюкозы и лактата Super GL 2 speedy производства Dr.Muller Garaetebau, Германия

Подача предложений
Кол-во: 33 единица(ед.)Цена: 15 731.12 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по договору через органы казначейства
5.

Расходные материалы и реагенты для анализатора H560 производства Erba Lachema (Чешская Республика)

Подача предложений
Кол-во: 28 основная упаковка(–)Цена: 22 738.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по договору через органы казначейства
6.

Расходные материалы и реагенты для анализатора H560 производства Erba Lachema (Чешская Республика)

Подача предложений
Кол-во: 22 единица(ед.)Цена: 17 328.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по договору через органы казначейства
7.

Контроль ELite H5 CON (L/N/H) или аналог

Подача предложений
Кол-во: 4 набор(набор)Цена: 7 492.68 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по договору через органы казначейства
8.

Контроль Erba H3 CON L (3 мл) или аналог Контроль Erba H3 CON N (3 мл) или аналог Контроль Erba H3 CON H (3 мл) или аналог

Подача предложений
Кол-во: 4 набор(набор)Цена: 5 544.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по договору через органы казначейства
9.

Контроль Erba H3 CON L (3 мл) или аналог Контроль Erba H3 CON N (3 мл) или аналог Контроль Erba H3 CON H (3 мл) или аналог

Подача предложений
Кол-во: 4 набор(набор)Цена: 5 544.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по договору через органы казначейства
10.

Реагенты для окраски препаратов крови на автоматическом устройстве АвтоОМК-01

Подача предложений
Кол-во: 4 набор(набор)Цена: 740.30 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по договору через органы казначейства
11.

Набор реагентов «Экспресс-тест для определения скрытой крови в образцах кала человека методом иммунохроматографии»

Подача предложений
Кол-во: 37 набор(набор)Цена: 3 516.30 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по договору через органы казначейства