Архив — Срок приёма предложений истёк.
Снос пустующих жилых домов и (или) иных построек, а также приведение земельных участков, на которых такие дома расположены в пригодное для использования по целевому назначению состояние для Бобриковского сельисполкома, для Ласицкого сельисполкома, для Лыщенского сельисполкома и для Мерчицкого сельисполкома
Номер: auc0003467336
Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Пинского района"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Снос / демонтаж
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Пинского района"
УНП 291630420Республика Беларусь, Брестская область, 225751, аг. Оснежицы, ул. Пинская, 2
Лоты (4)
1.Снос пустующих жилых домов и (или) иных построек, а также приведение земельных участков, на которых такие дома расположены в пригодное для использования по целевому назначению состояние для Бобриковского сельисполкома
Подача предложенийКол-во: 4 условная единица(усл. ед.)Цена: 11 323.14 BYN
Снос пустующих жилых домов и (или) иных построек, а также приведение земельных участков, на которых такие дома расположены в пригодное для использования по целевому назначению состояние для Бобриковского сельисполкома
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 11.08.2026
- Код ОКРБ
- 43.11.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 рабочих дней после подписания Сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг путем заявления платежного поручения через органы государственного казначейства МФ РБ по Брестской области.
2.Снос пустующих жилых домов и (или) иных построек, а также приведение земельных участков, на которых такие дома расположены в пригодное для использования по целевому назначению состояние для Ласицкого сельисполкома
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 7 279.98 BYN
Снос пустующих жилых домов и (или) иных построек, а также приведение земельных участков, на которых такие дома расположены в пригодное для использования по целевому назначению состояние для Ласицкого сельисполкома
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 03.08.2026
- Код ОКРБ
- 43.11.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 рабочих дней после подписания Сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг путем заявления платежного поручения через органы государственного казначейства МФ РБ по Брестской области.
3.Снос пустующих жилых домов и (или) иных построек, а также приведение земельных участков, на которых такие дома расположены в пригодное для использования по целевому назначению состояние для Лыщенского сельисполкома
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 7 460.80 BYN
Снос пустующих жилых домов и (или) иных построек, а также приведение земельных участков, на которых такие дома расположены в пригодное для использования по целевому назначению состояние для Лыщенского сельисполкома
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 03.08.2026
- Код ОКРБ
- 43.11.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 рабочих дней после подписания Сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг путем заявления платежного поручения через органы государственного казначейства МФ РБ по Брестской области.
4.Снос пустующих жилых домов и (или) иных построек, а также приведение земельных участков, на которых такие дома расположены в пригодное для использования по целевому назначению состояние для Мерчицкого сельисполкома
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 898.38 BYN
Снос пустующих жилых домов и (или) иных построек, а также приведение земельных участков, на которых такие дома расположены в пригодное для использования по целевому назначению состояние для Мерчицкого сельисполкома
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 43.11.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 рабочих дней после подписания Сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг путем заявления платежного поручения через органы государственного казначейства МФ РБ по Брестской области.


