GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Пространственный ЖК-модулятор света
Номер: auc0003467268
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
Лоты
1.Пространственный ЖК-модулятор света
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 154 486.80 BYN
Пространственный ЖК-модулятор света
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 154 486.80 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 12.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.70.23.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


