GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
раствор цитрата натрия трехзамещенного 5%
Номер: auc0003467212
Учреждение здравоохранения "Медицинская служба Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел по Гомельской области"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Медицинская служба Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел по Гомельской области"
УНП 400074402Республика Беларусь, Гомельская область, 246050, Гомель, ул.Коммунаров, 3а
Лоты
1.Раствор натрия цитрата трехзамещенного 5%
Подача предложенийКол-во: 120 флакон(флак.)Цена: 1 500.00 BYN
Раствор натрия цитрата трехзамещенного 5%
Подача предложений
Кол-во: 120 флакон(флак.)Цена: 1 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


