GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
закупка технологического оборудования
Номер: auc0003467169
Открытое акционерное общество "Минский завод гражданской авиации № 407"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Авиация > Ремонт авиационной техники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Минский завод гражданской авиации № 407"
УНП 100092616Республика Беларусь, г. Минск, 220054, г. Минск, ул. Аэровокзальная, 134
Лоты (2)
1.Портальный обрабатывающий центр с ЧПУ
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 2 755 311.17 BYN
Портальный обрабатывающий центр с ЧПУ
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 2 755 311.17 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.07.2027
- Код ОКРБ
- 28.41.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно аукционной документации
2.Портальный обрабатывающий центр с ЧПУ
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 4 440 917.42 BYN
Портальный обрабатывающий центр с ЧПУ
Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 4 440 917.42 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.07.2027
- Код ОКРБ
- 28.41.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно аукционной документации


