GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт погрузчика Амкодор 332
Номер: auc0003467164
Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Черняховский-Агро"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Черняховский-Агро"
УНП 500021163Республика Беларусь, Гродненская область, 231441, аг. Турец, ул. Кореличская, д. 4А
Лоты
1.Ремонт и техническое обслуживание погрузчика Амкодор 332
ОтмененКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 130 000.00 BYN
Ремонт и техническое обслуживание погрузчика Амкодор 332
Отменен
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 130 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.12.21.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- со счетов казначейства


