GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка наборов аспирационных тип Янкувер
Номер: auc0003467117
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
УНП 600011127Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
Лоты
1.Набор аспирационный тип Янкувер
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 4 950.00 BYN
Набор аспирационный тип Янкувер
Подача предложений
Кол-во: 300 штук(шт.)Цена: 4 950.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней


