GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт по объекту: "Текущий ремонт поликлиники учреждения здравоохранения "Ельская центральная районная больница", расположенного по адресу: г. Ельск, ул. 50 лет СССР, 30
Номер: auc0003467034
Учреждение здравоохранения "Ельская центральная районная больница"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Ельская центральная районная больница"
УНП 400034686Республика Беларусь, Гомельская область, 247873, г. Ельск, ул. 50 лет СССР, 30
Лоты
1.Текущий ремонт по объекту: "Текущий ремонт поликлиники учреждения здравоохранения "Ельская центральная районная больница", расположенного по адресу: г. Ельск, ул. 50 лет СССР, 30
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 339 201.70 BYN
Текущий ремонт по объекту: "Текущий ремонт поликлиники учреждения здравоохранения "Ельская центральная районная больница", расположенного по адресу: г. Ельск, ул. 50 лет СССР, 30
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 339 201.70 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту через органы государственного казначейства


