GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по подготовке и выпуску учебного пособия для специальных школ, специальных школ-интернатов для учащихся с нарушениями зрения (шрифт Брайля)
Номер: auc0003466984
Государственное учреждение образования "Академия образования"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Полиграфическая / издательская деятельность > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение образования "Академия образования"
УНП 193743175Республика Беларусь, г. Минск, 220040, г. Минск, ул. Некрасова,20
Лоты
1.Муравьева Г.Л., Урбан М.А. Математика, ч. 2, 2 класс. В 10 книгах.
Подача предложенийКол-во: 180 штук(шт.)Цена: 188 995.16 BYN
Муравьева Г.Л., Урбан М.А. Математика, ч. 2, 2 класс. В 10 книгах.
Подача предложений
Кол-во: 180 штук(шт.)Цена: 188 995.16 BYN
- Срок поставки
- c 01.11.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 58.11.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Основанием для расчетов с Исполнителем являются: товарно-транспортные (товарные) накладные с отметкой организации, осуществляющей доставку книг до учреждений образования, о получении книг; калькуляции фактической стоимости издания с копиями документов, подтверждающих фактические расходы на издание; протокол согласования цены издательства в количестве 3 (трех) экземпляров; акт выполненных работ, подписанный обеими сторонами и заверенный печатями в 2 (двух) экземплярах.


