Архив — Срок приёма предложений истёк.
Производственное оборудование для ГУО Железнодорожного района г.Витебска
Номер: auc0003466925
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
17
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Металлические шкафы / стеллажи
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (17)
1.Стол производственный 1300*700*850 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №41)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 500.00 BYN
Стол производственный 1300*700*850 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №41)
- Срок поставки
- c 16.07.2026 по 06.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки
2.Стол производственный 1400*600*850 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №17)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 500.00 BYN
Стол производственный 1400*600*850 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №17)
- Срок поставки
- c 16.07.2026 по 06.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки
3.Подставка под мясорубку 500*600*700 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №17)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 280.00 BYN
Подставка под мясорубку 500*600*700 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №17)
- Срок поставки
- c 16.07.2026 по 06.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки
4.Подставка под наплитные котлы 350*350*500 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №7, 21)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 390.00 BYN
Подставка под наплитные котлы 350*350*500 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №7, 21)
- Срок поставки
- c 16.07.2026 по 06.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки
5.Подтоварник 1400*350*200 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №7)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 580.00 BYN
Подтоварник 1400*350*200 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №7)
- Срок поставки
- c 16.07.2026 по 06.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки
6.Подставка под электромясорубку 500*400*850 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №7)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 280.00 BYN
Подставка под электромясорубку 500*400*850 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №7)
- Срок поставки
- c 16.07.2026 по 06.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки
7.Подставка под наплитные котлы 550*550*700 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №17)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 610.00 BYN
Подставка под наплитные котлы 550*550*700 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №17)
- Срок поставки
- c 16.07.2026 по 06.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки
8.Стеллаж металлический 110*800*2000 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №41)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 580.00 BYN
Стеллаж металлический 110*800*2000 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №41)
- Срок поставки
- c 16.07.2026 по 06.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки
9.Подставка поднаплитные котлы 450*450*500 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №2, 8, 27)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 580.00 BYN
Подставка поднаплитные котлы 450*450*500 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №2, 8, 27)
- Срок поставки
- c 16.07.2026 по 06.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки
10.Стол производственный 1200*600*850 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (Гимназия №2)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 490.00 BYN
Стол производственный 1200*600*850 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (Гимназия №2)
- Срок поставки
- c 16.07.2026 по 06.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки
11.Подтоварник 500*500*300 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №17)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 380.00 BYN
Подтоварник 500*500*300 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №17)
- Срок поставки
- c 16.07.2026 по 06.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки
12.Подтоварник 1500*400*300 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №17)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 300.00 BYN
Подтоварник 1500*400*300 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №17)
- Срок поставки
- c 16.07.2026 по 06.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки
13.Подтоварник 800*400*300 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №17)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 290.00 BYN
Подтоварник 800*400*300 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №17)
- Срок поставки
- c 16.07.2026 по 06.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки
14.Подтоварник 2000*400*300 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №17)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 350.00 BYN
Подтоварник 2000*400*300 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №17)
- Срок поставки
- c 16.07.2026 по 06.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки
15.Подставка под наплитные котлы 400*400*400 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (Гимназия №2, 4)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 580.00 BYN
Подставка под наплитные котлы 400*400*400 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (Гимназия №2, 4)
- Срок поставки
- c 16.07.2026 по 06.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки
16.Стол производственный с двумя полками 1200*600*850 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (Гимназия №2)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 520.00 BYN
Стол производственный с двумя полками 1200*600*850 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (Гимназия №2)
- Срок поставки
- c 16.07.2026 по 06.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки
17.Подставка под электромясорубку 500*540*500 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (Гимназия №2)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 490.00 BYN
Подставка под электромясорубку 500*540*500 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (Гимназия №2)
- Срок поставки
- c 16.07.2026 по 06.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки


