GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МФУ (Ветстанция)
Номер: auc0003466917
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Чериковского района"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Чериковского района"
УНП 791216466Республика Беларусь, Могилевская область, 213533, г. Чериков, ул. Болдина, 31
Лоты
1.МФУ (Ветстанция)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 3 000.00 BYN
МФУ (Ветстанция)
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 3 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 16.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


