GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Холодильник для хранения овощей ГУО "Средняя школа № 35 г. Витебска имени А. П. Овечкина"
Номер: auc0003466797
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Крупная бытовая техника
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты
1.Холодильник для хранения овощей ГУО "Средняя школа №35 имени А.П.Овечкина"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 000.00 BYN
Холодильник для хранения овощей ГУО "Средняя школа №35 имени А.П.Овечкина"
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 01.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.11.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 20 календарный дней от даты поставки товара согласно ТТН, безналичным расчётом в белорусских рублях, путём размещения платежных поручений в органах государственного казначейства.


