GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Тупферы однослойные стерильные, 2 наим.; Тупферы двухслойные стерильные, 2 наим.
Номер: auc0003466792
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
УНП 100877383Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25
Лоты (2)
1.Тупферы однослойные стерильные, 2 наим.
Подача предложенийКол-во: 100000 штук(шт.)Цена: 83 000.00 BYN
Тупферы однослойные стерильные, 2 наим.
Подача предложений
Кол-во: 100000 штук(шт.)Цена: 83 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
2.Тупферы двухслойные стерильные, 2 наим.
Подача предложенийКол-во: 100000 штук(шт.)Цена: 95 500.00 BYN
Тупферы двухслойные стерильные, 2 наим.
Подача предложений
Кол-во: 100000 штук(шт.)Цена: 95 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.


