GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
закупка изделий медицинского назначения: трубки трахеостомические с манжетой, с регулируемым фланцем
Номер: auc0003466773
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
УНП 100603397Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9
Лоты (2)
1.Трубки трахеостомические с манжетой , с регулируемым фланцем
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 7 150.00 BYN
Трубки трахеостомические с манжетой , с регулируемым фланцем
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 7 150.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.
2.Трубки трахеостомические армированные с манжетой, с регулируемым фланцем
Подача предложенийКол-во: 80 штук(шт.)Цена: 8 668.00 BYN
Трубки трахеостомические армированные с манжетой, с регулируемым фланцем
Подача предложений
Кол-во: 80 штук(шт.)Цена: 8 668.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.


