GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка оборудования для реализации мероприятия в сфере цифрового развития: «Внедрение единой централизованной системы оплаты проезда в пассажирском транспорте (ЕСОП)» регионального комплекса мероприятий по реализации Государственной программы «Цифровая Беларусь» на 2026-2030 годы в Гомельской области
Номер: auc0003466761
Открытое акционерное общество "Гомельоблавтотранс"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Гомельоблавтотранс"
УНП 400095349Республика Беларусь, Гомельская область, 246027, г. Гомель, пр-т Речицкий, 7А
Лоты (2)
3.Терминал контроля оплаты проезда (терминал контролера)
Подача предложенийКол-во: 42 штук(шт.)Цена: 15 611.00 BYN
Терминал контроля оплаты проезда (терминал контролера)
Подача предложений
Кол-во: 42 штук(шт.)Цена: 15 611.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.22.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
6.Бесконтактные смарт-карты (эмиссия БСК)
Подача предложенийКол-во: 150000 штук(шт.)Цена: 630 000.00 BYN
Бесконтактные смарт-карты (эмиссия БСК)
Подача предложений
Кол-во: 150000 штук(шт.)Цена: 630 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.12.30.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


