Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение печатной продукции (ЦБС)
Номер: auc0003466728
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Полиграфическая / издательская деятельность > Другая полиграфическая продукция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (5)
1.Формуляр читательский взрослый (ЦБС)
Подача предложенийКол-во: 12000 штук(шт.)Цена: 864.00 BYN
Формуляр читательский взрослый (ЦБС)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 03.08.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.19.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.
2.Формуляр читательский детский (ЦБС)
Подача предложенийКол-во: 12000 штук(шт.)Цена: 864.00 BYN
Формуляр читательский детский (ЦБС)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 03.08.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.19.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.
3.Вкладыш к формуляру читателя (ЦБС)
Подача предложенийКол-во: 100000 штук(шт.)Цена: 2 300.00 BYN
Вкладыш к формуляру читателя (ЦБС)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 03.08.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.19.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.
4.Контрольный листок возврата (ЦБС)
Подача предложенийКол-во: 100000 штук(шт.)Цена: 920.00 BYN
Контрольный листок возврата (ЦБС)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 03.08.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.19.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.
5.Каталожная карточка нелинованная без отверстия (ЦБС)
Подача предложенийКол-во: 100000 штук(шт.)Цена: 2 375.00 BYN
Каталожная карточка нелинованная без отверстия (ЦБС)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 03.08.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.19.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.


