GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Видеомониторы
Номер: auc0003466727
Закрытое акционерное общество "Второй национальный телеканал"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Телевизионное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Закрытое акционерное общество "Второй национальный телеканал"
УНП 190334694Республика Беларусь, г. Минск, 220029, г. Минск, ул. Коммунистическая, 6-205
Лоты
1.Видеомониторы
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 96 235.11 BYN
Видеомониторы
Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 96 235.11 BYN
- Срок поставки
- c 04.08.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.34.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


