GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Система автоматизированной картографии с дерматоскопическим анализом (Парниковая)
Номер: auc0003466700
Республиканское унитарное предприятие "Дирекция строящегося предприятия Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие "Дирекция строящегося предприятия Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
УНП 100297009Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул. Сведлова, 24
Лоты
1.Система автоматизированной картографии с дерматоскопическим анализм (Парниковая)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 288 845.83 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Система автоматизированной картографии с дерматоскопическим анализм (Парниковая)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 288 845.83 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.830
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- согласно проектам договоров


