GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Кресло массажное (Парниковая)
Номер: auc0003466637
Республиканское унитарное предприятие "Дирекция строящегося предприятия Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
24.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие "Дирекция строящегося предприятия Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
УНП 100297009Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул. Сведлова, 24
Лоты
1.Кресло массажное (Парниковая)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 47 852.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Кресло массажное (Парниковая)
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 47 852.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.300
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- по факту


