Архив — Срок приёма предложений истёк.
Изделия медицинского назначения(операционный блок)
Номер: auc0003466606
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
12
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1
Лоты (12)
1.Зажим окончатый для захвата кишечной стенки для лапароскопии.
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 23 575.00 BYN
Зажим окончатый для захвата кишечной стенки для лапароскопии.
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Зажим захватывающий атравматический изогнутый по типу Croce-Olmi для лапароскопии.
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 23 576.00 BYN
Зажим захватывающий атравматический изогнутый по типу Croce-Olmi для лапароскопии.
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Ножницы изогнутые по типу Metzenbaum для лапароскопии.
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 23 721.00 BYN
Ножницы изогнутые по типу Metzenbaum для лапароскопии.
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
4.Зажим для захвата и диссекции по типу Kelly (длина 22мм)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 10 112.00 BYN
Зажим для захвата и диссекции по типу Kelly (длина 22мм)
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
5.Зажим для захвата и диссекции по типу Kelly (длина 16мм)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 10 112.00 BYN
Зажим для захвата и диссекции по типу Kelly (длина 16мм)
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
6.Электрод "Крючок"
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 5 782.00 BYN
Электрод "Крючок"
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
7.Инструмент для аспирации/ирригации
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 11 828.00 BYN
Инструмент для аспирации/ирригации
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
8.Троакар для лапароскопии (с винтовой фиксацией)
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 24 192.00 BYN
Троакар для лапароскопии (с винтовой фиксацией)
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
9.Троакар для лапароскопии ( без фиксацией)
Подача предложенийКол-во: 13 штук(шт.)Цена: 26 500.00 BYN
Троакар для лапароскопии ( без фиксацией)
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
10.Колпачки уплотнительные (ремонтный комплекс)
Подача предложенийКол-во: 70 штук(шт.)Цена: 1 344.00 BYN
Колпачки уплотнительные (ремонтный комплекс)
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
11.Вставки переходные для троакаров.
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 5 156.00 BYN
Вставки переходные для троакаров.
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
12.Торакопорт.
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 4 916.00 BYN
Торакопорт.
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


