GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт медицинского оборудования
Номер: auc0003466581
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер"
УНП 300189525Республика Беларусь, Витебская область, 210603, Витебск, ул.П.Бровки,33
Лоты (2)
1.Ремонт оториноларингологического комбайна, видеосистемы
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 8 000.00 BYN
Ремонт оториноларингологического комбайна, видеосистемы
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 8 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 20.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуг
2.Ремонт насосов инфузионных АСУТ-600
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 550.00 BYN
Ремонт насосов инфузионных АСУТ-600
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 550.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 20.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуг


