GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Аквадистиллятор (Казинца)
Номер: auc0003466565
Республиканское унитарное предприятие "Дирекция строящегося предприятия Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие "Дирекция строящегося предприятия Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
УНП 100297009Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул. Сведлова, 24
Лоты
1.Аквадистиллятор (Казинца)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 279.10 BYN
Аквадистиллятор (Казинца)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 279.10 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 20.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проектам договоров


