GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Машина посудомоечная для ГУО «Гимназия №7 г. Витебска имени П.Е. Кондратенко»
Номер: auc0003466365
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Машиностроение для торговли и общественного питания
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты
1.Посудомоечная машина ( ГУО "Гимназия №7 г. Витебска им П.Е. Кондратенко"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 40 801.20 BYN
Посудомоечная машина ( ГУО "Гимназия №7 г. Витебска им П.Е. Кондратенко"
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 40 801.20 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 рабочих дней с даты поставки товара согласно ТТН, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства


