GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по приемке на использование отходов, образующихся от разборки сооружений на объекте "Реконструкция автомобильной дороги М-3 Минск - Витебск км 87,950 - км 112,000; км 135,500 - км 162,000" I очередь км 87,950 - км 112,000.
Номер: auc0003466325
Республиканское унитарное предприятие автомобильных дорог "Витебскавтодор"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие автомобильных дорог "Витебскавтодор"
УНП 300582165Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Суворова, 16
Лоты
1.Услуги по приемке на использование отходов, образующихся от разборки сооружений на объекте "Реконструкция автомобильной дороги М-3 Минск - Витебск км 87,950 - км 112,000; км 135,500 - км 162,000" I очередь км 87,950 - км 112,000.
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 741 758.53 BYN
Услуги по приемке на использование отходов, образующихся от разборки сооружений на объекте "Реконструкция автомобильной дороги М-3 Минск - Витебск км 87,950 - км 112,000; км 135,500 - км 162,000" I очередь км 87,950 - км 112,000.
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 741 758.53 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.12.2028
- Код ОКРБ
- 38.11.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный


