GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Батарея аккумуляторная 20НКБН-40-У3
Номер: auc0003466239
Государственное авиационное аварийно-спасательное учреждение "АВИАЦИЯ" Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Авиация > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное авиационное аварийно-спасательное учреждение "АВИАЦИЯ" Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь
УНП 190438733Республика Беларусь, г. Минск, 220138, г. Минск, ул. Липковская, 12
Лоты
1.Батарея аккумуляторная 20НКБН-40-У3
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 37 589.44 BYN
Батарея аккумуляторная 20НКБН-40-У3
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 37 589.44 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.20.23.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки товара в течении 20 календарных дней или 100% предоплата,, в соответствии с Инструкцией о порядке оплаты бюджетных обязательств, принятых получателями бюджетных средств, и обязательств, принятых получателями средств бюджета государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь, утвержденного постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29 июня 2000 г. № 66. Белорусский рубль для резидентов Республики Беларусь (либо валюта, приемлемая для участников не резидентов Республики Беларусь);


