GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Ветеринарные препараты (вакцины)

Номер: auc0003466228

Государственное учреждение "Борисовская районная ветеринарная станция"

УНП 600034515

Опубликовано

19.06.2026

Срок подачи

30.06.2026

Лотов

2

Стоимость

2 053,14 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Ветеринария > Ветеринарные препараты

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Борисовская районная ветеринарная станция"

    УНП 600034515Республика Беларусь, Минская область, 222514, Борисов, ул. Ибаррури, 20

Лоты (2)

1.

Вакцина инактивированная против энтеротоксимии, эмфизематозного карбункула и столбняка.

Подача предложений
Кол-во: 16 флакон(флак.)Цена: 1 561.73 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 11.08.2026
Код ОКРБ
21.20.21.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет
2.

Вакцина против пастереллеза жвачных животных инактивированная эмульгированная.

Подача предложений
Кол-во: 1000 доза(доз)Цена: 491.41 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 11.08.2026
Код ОКРБ
21.20.21.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет