GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по организации и проведению аукциона по продаже легкового автомобиля GEELY SC-7 (Лукомльский сельский исполнительный комитет)
Номер: auc0003466204
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Чашникского района"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Другое
Процедура
Закупка из одного источника на ЭТП
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Чашникского района"
УНП 391871873Республика Беларусь, Витебская область, 211149, г. Чашники, ул. Советская, 1
Лоты
1.Услуга по организации и проведению аукциона по продаже легкового автомобиля GEELY SC-7
Подача документов/сведенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 300.00 BYN
Услуга по организации и проведению аукциона по продаже легкового автомобиля GEELY SC-7
Подача документов/сведений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 300.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.06.2026 по 30.06.2026
- Код ОКРБ
- 82.99.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- В течение 5 рабочих дней с момента подписания акта выполненных работ со счетов органов казначейства.


