GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Радиометр-дозиметр МКС-01М
Номер: auc0003466090
Учреждение "Ветковская районная ветеринарная станция"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Ветковская районная ветеринарная станция"
УНП 400049399Республика Беларусь, Гомельская область, 247131, г. Ветка, ул. Октябрьская, 139
Лоты
1.Радиометр-дозиметр МКС-01М "Советник"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 16 540.00 BYN
Радиометр-дозиметр МКС-01М "Советник"
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 16 540.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.41.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту


