GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Расходные материалы для стерилизации в низкотемпературном плазменном стерилизаторе SHINVA-PS-100XP

Номер: auc0003465980

Учреждение здравоохранения "Минский клинический консультативно-диагностический центр"

УНП 100149050

Опубликовано

19.06.2026

Срок подачи

29.06.2026

Лотов

2

Стоимость

3 103,79 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Минский клинический консультативно-диагностический центр"

    УНП 100149050Республика Беларусь, г. Минск, 220045, г.Минск, ул.Семашко,10

Лоты (2)

1.

Индикатор химический для контроля процесса стерилизации парами перекиси водорода

Подача предложений
Кол-во: 10000 штук(шт.)Цена: 2 419.95 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В течение 15 (пятнадцати) банковских дней с момента получения товара по ТН (ТТН)
2.

Биологический индикатор для низкотемпературной плазменной стерилизации парами перекиси водорода

Подача предложений
Кол-во: 96 штук(шт.)Цена: 683.84 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В течение 15 (пятнадцати) банковских дней с момента получения товара по ТН (ТТН)