GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории (1 лот)
Номер: auc0003465918
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический родильный дом"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический родильный дом"
УНП 300001989Республика Беларусь, Витебская область, 220015, Витебск, пр. Черняховского, 21
Лоты
1.ПЦР-тест система для обнаружения ДНК Trichomonas vaginalis методом ПЦР в режим реального времени
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 300.00 BYN
ПЦР-тест система для обнаружения ДНК Trichomonas vaginalis методом ПЦР в режим реального времени
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 300.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства


