GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение оборудования на пищеблок ( электроплита ) для ГУО Первомайского района г.Витебска (Гимназия №9, Гимназия №5)
Номер: auc0003465909
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Машиностроение для пищевой промышленности
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (2)
1.Плита электрическая с жарочным шкафом ( Гимназия №9 г.Витебска им. А.П. Белобородова )
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 000.00 BYN
Плита электрическая с жарочным шкафом ( Гимназия №9 г.Витебска им. А.П. Белобородова )
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.28.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с даты поставки товара согласно ТТН, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
2.«Плита электрическая» для ГУО «Гимназия №5 г.Витебска им. И.И. Людникова»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 100.00 BYN
«Плита электрическая» для ГУО «Гимназия №5 г.Витебска им. И.И. Людникова»
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 100.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.28.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с даты поставки товара согласно ТТН, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства


