GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лот №1 Аппарат ИВЛ Лот №2 Монитор пациента (Парниковая)
Номер: auc0003465899
Республиканское унитарное предприятие "Дирекция строящегося предприятия Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие "Дирекция строящегося предприятия Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
УНП 100297009Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул. Сведлова, 24
Лоты (2)
1.Лот №1 Аппарат ИВЛ
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 189 362.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Лот №1 Аппарат ИВЛ
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 189 362.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- согласно договора
2.Лот №2 Монитор пациента
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 32 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Лот №2 Монитор пациента
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 32 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- согласно договора


