GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Спортивный инвентарь (клюшки хоккейные, дартс, комплект дротиков, конус спортивный, кольцо для спортивного конуса, фишки для разметки и часы шахматные) (ФСК)

Номер: auc0003465698

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 791233167

Опубликовано

18.06.2026

Срок подачи

28.06.2026

Лотов

7

Стоимость

6 624,23 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11

Лоты (7)

1.

Клюшки хоккейные (ФСК)

Подача предложений
Кол-во: 17 штук(шт.)Цена: 4 275.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата по факту через органы Госказначейства
2.

Дартс (ФСК)

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 545.07 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
32.30.14.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата по факту через органы Госказначейства
3.

Комплект дротиков (ФСК)

Подача предложений
Кол-во: 16 комплект(компл.)Цена: 435.63 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
32.30.14.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата по факту через органы Госказначейства
4.

Конус спортивный (ФСК)

Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 297.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
32.30.14.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата по факту через органы Госказначейства
5.

Кольцо для спортивного конуса (ФСК)

Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 300.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
32.30.14.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата по факту через органы Госказначейства
6.

Фишки для разметки (ФСК)

Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 179.33 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
32.30.14.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата по факту через органы Госказначейства
7.

Часы шахматные (ФСК)

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 592.20 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
26.52.14.790
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата по факту через органы Госказначейства