GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Автобус (ДЮСШ)
Номер: auc0003465574
Государственное учреждение "Любанский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Автобусы / микроавтобусы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Любанский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 691446494Республика Беларусь, Минская область, 223812, г.Любань, ул.Первомайская,35
Лоты
1.Автобус
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 190 000.00 BYN
Автобус
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 190 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.30.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Производится согласно проекта договора.


