GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Моноблок (Езерский с/с)
Номер: auc0003465483
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Чериковского района"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Чериковского района"
УНП 791216466Республика Беларусь, Могилевская область, 213533, г. Чериков, ул. Болдина, 31
Лоты
1.Моноблок (Езерский с/с)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 353.48 BYN
Моноблок (Езерский с/с)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 353.48 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 17.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


