GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Автоматическая система капельного орошения с автоматическим узлом внесения удобрений
Номер: auc0003465365
Фермерское хозяйство "Януш" Молодечненский район
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Растениеводство - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Фермерское хозяйство "Януш" Молодечненский район
УНП 690014272Республика Беларусь, Минская область, 222321, п. Чисть, ул. Полевая, 23
Лоты
1.Комплект оборудования для автоматической системы капельного орошения и автоматическим узлом внесения удобрений
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 190 590.00 BYN
Комплект оборудования для автоматической системы капельного орошения и автоматическим узлом внесения удобрений
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 190 590.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.60.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН


