GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
клюшка хоккейная , игрока
Номер: auc0003465098
Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта Раубичи"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
03.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта Раубичи"
УНП 600049427Республика Беларусь, Минская область, 223054, п/о Острошицкий городок, Олимпийский спортивный комплекс "Раубичи"
Лоты
1.клюшка хоккейная , игрока
Подача предложенийКол-во: 350 штук(шт.)Цена: 253 575.00 BYN
клюшка хоккейная , игрока
Подача предложений
Кол-во: 350 штук(шт.)Цена: 253 575.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 10р.д. с момента поставки товара


