GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стоматологические материалы
Номер: auc0003465093
Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"
УНП 500007288Республика Беларусь, Гродненская область, 231900, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а
Лоты (4)
1.Лентуло маркировка красная или аналог
Подача предложенийКол-во: 70 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 666.51 BYN
Лентуло маркировка красная или аналог
Подача предложений
Кол-во: 70 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 666.51 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара согласно ТТН / предоплата
2.Изосол или аналог
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 43.23 BYN
Изосол или аналог
Подача предложений
Кол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 43.23 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара согласно ТТН/ предоплата
3.Редонт или аналог
Подача предложенийКол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 527.80 BYN
Редонт или аналог
Подача предложений
Кол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 527.80 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара согласно ТТН/ предоплата
4.Кювета зуботехническая ЗН-2
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 243.10 BYN
Кювета зуботехническая ЗН-2
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 243.10 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара согласно ТТН/ предоплата


