Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты согласно техническому заданию
Номер: auc0003465083
Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
20
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница"
УНП 600211753Республика Беларусь, Минская область, 222720, г. Дзержинск, ул. Октябрьская, 72
Лоты (20)
1.Реагенты для иммунологических исследований
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 400.00 BYN
Реагенты для иммунологических исследований
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
2.Тест полоски для экспресс определения глюкозы в моче
Подача предложенийКол-во: 150 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 500.00 BYN
Тест полоски для экспресс определения глюкозы в моче
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
3.Набор реагентов для окраски мазков по Граму
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 50.00 BYN
Набор реагентов для окраски мазков по Граму
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
4.Красители Азур-Эозин или аналог согласно тз
Подача предложенийКол-во: 25 штук(шт.)Цена: 1 150.00 BYN
Красители Азур-Эозин или аналог согласно тз
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
5.Сыворотка контрольная для выявления антиэритроцитарных антител
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 300.00 BYN
Сыворотка контрольная для выявления антиэритроцитарных антител
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
6.Кассеты для скрининга антиэритроцитарных антител согласно ТЗ
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 16 500.00 BYN
Кассеты для скрининга антиэритроцитарных антител согласно ТЗ
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
7.Реагенты ЦМВ согласно тз
Подача предложенийКол-во: 4 набор(набор)Цена: 1 200.00 BYN
Реагенты ЦМВ согласно тз
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
8.Токсоплазма согласно ТЗ
Подача предложенийКол-во: 6 набор(набор)Цена: 3 500.00 BYN
Токсоплазма согласно ТЗ
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
9.Простатспецифический антиген общий (12 стрипов)
Подача предложенийКол-во: 40 набор(набор)Цена: 11 400.00 BYN
Простатспецифический антиген общий (12 стрипов)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
10.Гормоны щитовидной железы (ТТг, Т4св, АнТПО) согласно ТЗ
Подача предложенийКол-во: 45 набор(набор)Цена: 11 000.00 BYN
Гормоны щитовидной железы (ТТг, Т4св, АнТПО) согласно ТЗ
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
11.Реагенты для иммуноферментного анализа ИФА-АНТИ-ЛЮИС согласно ТЗ
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 6 900.00 BYN
Реагенты для иммуноферментного анализа ИФА-АНТИ-ЛЮИС согласно ТЗ
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
12.Реагенты для спектрофотометра Солар согласно тз
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 600.00 BYN
Реагенты для спектрофотометра Солар согласно тз
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
13.Реагенты для анализатора мочи DUS R-300 согласно тз
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 170.00 BYN
Реагенты для анализатора мочи DUS R-300 согласно тз
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
14.Реагенты для гематологического анализатора Sysmex XN-L-330 согласно тз
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 26 860.00 BYN
Реагенты для гематологического анализатора Sysmex XN-L-330 согласно тз
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
15.Реагенты для гематологического анализатора DxH 500, Beckman Coulter согласно тз
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 37 850.00 BYN
Реагенты для гематологического анализатора DxH 500, Beckman Coulter согласно тз
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
16.Реагенты для анализатора гемостаза Coag XL согласно тз
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 56 100.00 BYN
Реагенты для анализатора гемостаза Coag XL согласно тз
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
17.Реагенты для анализатора глюкозы SensoStar GL30
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 65 350.00 BYN
Реагенты для анализатора глюкозы SensoStar GL30
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
18.Реагенты для анализатора кардиомаркеров Nano Checer 710
Подача предложенийКол-во: 800 штук(шт.)Цена: 21 700.00 BYN
Реагенты для анализатора кардиомаркеров Nano Checer 710
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
19.Реагенты для биохимического анализатора Erba XL-180
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 9 300.00 BYN
Реагенты для биохимического анализатора Erba XL-180
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
20.Реагенты для биохимического анализатора AU-480
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 29 900.00 BYN
Реагенты для биохимического анализатора AU-480
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


