GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Пластиковый контейнер для сбора твердых коммунальных отходов типа «евроконтейнер» объемом 1100 л
Номер: auc0003465050
Производственное коммунальное унитарное предприятие "Биомехзавод бытовых вторресурсов"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Тарное хозяйство > Урны / мусорные контейнеры
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Производственное коммунальное унитарное предприятие "Биомехзавод бытовых вторресурсов"
УНП 390288747Республика Беларусь, Витебская область, 211440, г. Новополоцк, ул. Техническая, 5
Лоты
1.Пластиковый контейнер для сбора твердых коммунальных отходов типа «евроконтейнер» объемом 1100 л
Подача предложенийКол-во: 200 единица(ед.)Цена: 100 000.00 BYN
Пластиковый контейнер для сбора твердых коммунальных отходов типа «евроконтейнер» объемом 1100 л
Подача предложений
Кол-во: 200 единица(ед.)Цена: 100 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится путем банковского перевода в форме платежного поручения по факту поставки товара на основании ТТН в течении 30 (тридцати) рабочих дней с момента получения товара. Расчеты производятся в безналичном порядке путем перечисления денежных средств в белорусских рублях на указанный Поставщиком расчетный счет через органы государственного казначейства.


