GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор поставщика трансформаторной подстанции по объекту: «Группа многоквартирных жилых домов по ул. Николаева в г. Кобрине»
Номер: auc0003465040
Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству "УКС Кобринского района"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
03.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству "УКС Кобринского района"
УНП 291290922Республика Беларусь, Брестская область, 225306, г. Кобрин, ул. Матросова, д.13
Лоты
1.Выбор поставщика трансформаторной подстанции по объекту: «Группа многоквартирных жилых домов по ул. Николаева в г. Кобрине»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 754 909.00 BYN
Выбор поставщика трансформаторной подстанции по объекту: «Группа многоквартирных жилых домов по ул. Николаева в г. Кобрине»
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 754 909.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 10.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.253
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно договора


