GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка стоматологических изделий медицинского назначения для бюджетного отделения на 3 квартал 2026 год

Номер: auc0003464952

Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"

УНП 600122797

Опубликовано

18.06.2026

Срок подачи

28.06.2026

Лотов

15

Стоимость

28 333,38 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"

    УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1

Лоты (15)

1.

Дентин паста- материал для временных пломб, Гель для травления эмали и дентина зуба, Девит С -материал для детализации пульпы зуба

Подача предложений
Кол-во: 90 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 509.30 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
2.

Жидкость для расширения и выявления устья каналов зубов

Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 291.28 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
3.

Цемион - стеклоиномерный двухкомпонентный цемент

Подача предложений
Кол-во: 60 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 452.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
4.

GC Fuji IX GP - стеклоиномерный цемент

Подача предложений
Кол-во: 40 штук(шт.)Цена: 7 500.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
5.

Альфа дент -химический композит

Подача предложений
Кол-во: 60 штук(шт.)Цена: 4 911.72 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
6.

AH Plus-силер для пломбирования каналов на основе эпоксидных смол 4+4мл/уп

Подача предложений
Кол-во: 6 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 361.87 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
7.

Кальцимол -прокладочный материал химического отверждения

Подача предложений
Кол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 659.50 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
8.

Фторлак прозрачный противокариесный 13 мл

Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 664.95 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
9.

GC Fuji I- стеклоиномерный цемент для постоянной фиксации

Подача предложений
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 267.32 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
10.

Villacril orto - материал для базисов

Подача предложений
Кол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 393.70 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
11.

GC Fuji II LC improved -пломбировочный материал

Подача предложений
Кол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 225.83 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
12.

Эндовит -материал для пломбировки корневых каналов

Подача предложений
Кол-во: 30 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 731.12 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
13.

EsFlow или аналог -жидкотекучий свеоотверждаемый пломбировочный материал

Подача предложений
Кол-во: 12 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 336.60 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
14.

Уницем -цемент цинк фосфатный двухкомпонентный

Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 277.69 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
15.

Ионофил Плюс или аналог полиакрилин

Подача предложений
Кол-во: 50 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 6 750.50 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет