GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Вакцина инактивированная комбинированная против инфекционного ринотрахеита, парагриппа-3, вирусной диареи, респираторно-синцитиальной, рота-, коронавирусной болезней и аденовирусной инфекции крупного рогатого скота
Номер: auc0003464930
Государственное учреждение "Вилейская районная ветеринарная станция"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарные препараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Вилейская районная ветеринарная станция"
УНП 600011206Республика Беларусь, Минская область, 222410, г.Вилейка, ул.Л.Толстого,13
Лоты
1.Вакцина инактивированаая комбинированная Комбовак А или аналог
Подача предложенийКол-во: 5000 доза(доз)Цена: 30 707.00 BYN
Вакцина инактивированаая комбинированная Комбовак А или аналог
Подача предложений
Кол-во: 5000 доза(доз)Цена: 30 707.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата


