GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Принадлежности для прибора низкочастотной электротерапии Радиус-01

Номер: auc0003464888

УЗ "6-я городская клиническая больница"

УНП 100241188

Опубликовано

18.06.2026

Срок подачи

28.06.2026

Лотов

1

Стоимость

3 756,99 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Товары разные

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • УЗ "6-я городская клиническая больница"

    УНП 100241188Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5

Лоты

1.

Принадлежности для прибора низкочастотной электротерапии Радиус-01

Подача предложений
Кол-во: 218 единица(ед.)Цена: 3 756.99 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы государственного казначейства