GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Трубки трахеостомические c манжетой низкого давления № 7 для работы операционного отделения
Номер: auc0003464694
Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
УНП 600135902Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
Лоты
1.трубка трахеостомическая с манжетой 7,0мм (согласно задания на закупку, лот1)
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 2 266.80 BYN
трубка трахеостомическая с манжетой 7,0мм (согласно задания на закупку, лот1)
Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 2 266.80 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


