GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуги связи (адм.Первомайский филиал)

Номер: auc0003464690

Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций г.Бобруйска"

УНП 791217447

Опубликовано

18.06.2026

Срок подачи

28.06.2026

Лотов

5

Стоимость

4 790,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Связь / коммуникации > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций г.Бобруйска"

    УНП 791217447Республика Беларусь, Могилевская область, 213827, г. Бобруйск, пл. Ленина, 1

Лоты (5)

1.

Услуги телефонной связи

Подача предложений
Кол-во: 4 месяц(мес)Цена: 1 080.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
61.10.11.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту выполненных работ (оказанных услуг) со счетов ГУ МФ РБ по Могилевской области
2.

Услуги по доступу к сети Интернет

Подача предложений
Кол-во: 4 месяц(мес)Цена: 710.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
61.10.42.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту выполненных работ (оказанных услуг) со счетов ГУ МФ РБ по Могилевской области
3.

Услуги видеоконтроля

Подача предложений
Кол-во: 4 месяц(мес)Цена: 2 426.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
63.11.21.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту выполненных работ (оказанных услуг) со счетов ГУ МФ РБ по Могилевской области
4.

Услуга по предоставлению доступа к платформе "Мой город"

Подача предложений
Кол-во: 4 месяц(мес)Цена: 4.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
61.20.11.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту выполненных работ (оказанных услуг) со счетов ГУ МФ РБ по Могилевской области
5.

Услуга объединения корпоративных сетей по IP (VPN), организация каналов связи по IP-протоколу для подключения к услуге электронного документооборота

Подача предложений
Кол-во: 4 месяц(мес)Цена: 570.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
63.91.12.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту выполненных работ (оказанных услуг) со счетов ГУ МФ РБ по Могилевской области