GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

ВОКБ 54/26 ЭА «Tест-полоски для мочи LabStrip U 12 или аналог»

Номер: auc0003464682

Учреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая больница"

УНП 300050210

Опубликовано

19.06.2026

Срок подачи

29.06.2026

Лотов

1

Стоимость

20 975,68 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая больница"

    УНП 300050210Республика Беларусь, Витебская область, 210 037, г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов,37

Лоты

1.

Tест-полоски для мочи LabStrip U 12 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 80 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 20 975.68 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата товара производится платежным поручением путем перечисления денежных средств со счетов органов государственного казначейства на расчетный счет Поставщика по факту поставки партии товара на склад Покупателя в течение 15 банковских дней. Датой поставки считать дату, указанную в товарно-транспортной накладной (ТТН).